Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником?

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 2 месяца. Недавно перенесли гастроэнтероколит, вызванный микробом. Лечились антибиотиками 10 дней в стационаре. После лечения вот уже 2 месяца принимает пробиотики, сначала аципол, а сейчас бифиформ, но проблема с кишечником практически не меняется - стул 1 раз в 2 дня, но неоформленный, запах изо рта и белый налет на языке, при всем при этом поддерживаем диету - протертое все, сидим на крупах, картофеле и, иногда, добавляю кабачок. Кефир ежедневно 300-400 мл. 2-х дневный и более. Фрукты, если только банан или запеченное яблоко. Это до сих пор симптомы дисбактериоза? Вообще его теперь возможно вылечить? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Возможно отреагировал желчный пузырь на инфекцию. Сделайте УЗИ ОБП, повторите анализ кала на кпорологию и дисбактериоз Коррекция питания и лечения по результатам дообследования