Консультации / Наркология

Кадеиновая зависимость

Муж принимает кадеиновые таблетки каждый день, в среднем около 15ти таблеток в сутки.Но признавать,что у него зависимость не хочет. Можно ли, без вмешательства врачей, как-то помочь ему избавиться от зависимости?
Случаем не Кодтерпин? :) Зачем он принимает таблетки? Вы уверенны, что принимал только таблетки и ничего больше?