Консультации / Педиатрия

Туго какает с прожылками крови!

Здраствучте, мой ребенок с рождения болеет дизбактериозом,мы лечимся и стаим у педиатра на учете, вроде все выличили, стал какать нормально, каждый день, а как толька столи довать смесь другую у него стал тугой стул, а туперь и с кровью, я не знаю что делать, я вижу что ему очень больно кагда он какет то начинает плакать, к сваему врачу мы не можем попасть так как сильно балем уже 1 посоветуйте что можно зделать?как облегчить его стул масло нам не помогает нам врачь выписал хавитол и крион чтоб расщиплял жыры может нам начать пить заново?хотя кагда пили не больно помогпло . зарание спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!
Добрый день ! Очень хочется Вам помочь, подскажите пожалуйста возраст ребеночка и по-подробнее расскажите - чем Вы кормите Вашего малыша?
Здраствуйте.Нам 5 месяцев исполнится 24 января. Я сама понила немножка причина нашего плахова стула . мы часто миняли смесь ребенку. Спасибо за ваше внимание я уже и ненадеялась мы едим к нашему врачу и там она уточнит уже сама . Спасибо .Досвидания!
Всего хорошего здоровья Вам и Вашему малышу!