Консультации / Гинекология

Подскажите

Помогите.. Мне 12 месячных никогда не было . Идут какие-то прозрачные выделения из половых органов . Что это может быть?Я не беременна? Просто иногда я мастурбирую , могла ли я от этого забеременеть? А также была половая связь с девочкой , раза 4 не больше , просто мы мастурбировали друг другу Подскажите я не беременна? А то на одном форуме читаю прозрачные выделения - признак беременности . На другом форуме читаю - что это у всех так . Но все же на душе не спокойно. Признаков беременности у меня нет , хотя слегка увеличился живот , но мама говорит что это переходный возраст , я набираю вес . Подскажите ...
Здравствуйте! Мама права - это физиологические выделения, никак не связаны с беременностью. Беременность исключена. Позаботьтесь о личной гигиене.