Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте,я внимательно слежу за своим организмом и с точностью до + - одного дня знаю когда у меня овуляция,в декабре последняя минструация была - 14 декабря,овуляция-29декабря,незащещенный ПА был 26,27,28,(давно хотим завести второго ребенка),с 5 января пила капсулы для похудения вплоть до13января,очередные месячные должны были прийти - 11 января,тоесть на сегодня шний день задержка 3 дня!Сделала 2 тест полоски - обе показали беременность ,но вторая полоска совсе совсем тусклая еле заметная,Возможна ли беременность?И если да,то как нибудь отразиться на ребенке прием капсул для похудения?Принимала их 9дней и потом перестала!Заранее спасибо!
Беременность возможна.Скорее всего, прием капсул для похудения не скажется на будущем ребенке. Но впредь ничего без назначения врача не принимайте !