Консультации / Травматология и ортопедия

Узи коленных суставов

Здравствуйте Алексей Семенович! Моей маме 53 года мы вчера ей делали узи коленных суставов и там заключение такова: Уз признаки дегенеративно _дистрофических изменений КС_Гонартроз вариант хондрального поражения. УЗ признаки синовита обоих коленных суставов,с небольшим количеством выпота .УЗ-признаки частичного разрыва медиального мениска правого коленного сустава ,киста медиального меникса левого коленного сустава. УЗ- признаки диффузных изменений структуры коллатеральных связок обоих коленных суставов. по типу лигаментоза. Мы показали эту узи ортопеду он рекомендовал пить терафлекс 6 месяцев ,делать конпрессы .Я думаю здесь нужен более эффективное лечение. Подскажите доктор какие препараты пить ,как лечить ее . Она здорова ее только колени беспокоит , не каких аллергия на лекарств нет .Заранее вам спасибо!
Здравствуйте! Я думаю консервативное лечение в данном случае не поможет. Скорее всего будет нужна артроскопия.