Консультации / Пациент и здравоохранение

Постановка на учёт

Здравствуйте!В июне 2011 года был лишен прав на 18 мес по причине отказа от медицинского освидетельствования. В январе этого года срок закончился, как и медицинская справка. Начал проходить комиссию и в наркологическом диспансере меня направили на приём к наркологу,доктор заявил мне что мне необходимо пройти комиссию.Я поинтересовался для чего всё это? мне ответили что я же был пьян)))я снова задал вопрос откуда они узнали мне снова ответили что меня же лишили по причине пьяной езды но ведь я всего лишь отказался от освидетельствования. Законно ли всё что они от меня требуют??? Спасибо!!!!!
Здравствуйте. Направление Вас на медицинскую комиссию по окончанию срока действия медицинской справки, - вполне законное действие, - независимо от того по какой причине лишали Вас прав...