Консультации / Онкология

Лейкоциты

Как повысить содержание лейкоцитов после химеотерапии. Сейчас 3,5. 42 года Прошел первый курс химеотерапии. Рак легких. Лейкоциты снизилис Поднять организму не удается. Звонарев А. В.
Здравствуйте. можно конечно начать с метилурацила и дексаметазона.... но если честно - в вашем случае поможет скорее гранулоцитарный колониестимулирующий фактор - нейпоген, граноцит и их аналоги.