Консультации / Болезни сосудов

вены

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня появляются на ногах красные паутинки вен. Что можно делать что бы их появление остановить? спасибо!
Здравствуйте! Появление красных паутинок вен может свидетельствовать о варикозной болезни вен нижних конечностей. Обратитесь за консультацией к флебологу, пройдите ультразвуковое обследование вен. Тогда будет ясно, что с Вами происходит и что с этим можно будет сделать.