Костное новообразование

анонимно
_Здравствуйте Константин Александрович!Оперируете ли Вы остеому лобной кости 5на6см. И какими способами может выполняться операция.Большое спасибо.

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
да оперируем и не редко. оперируем через бикоронар. последний раз с реконструкцтей дефекта трансплантата из теменной кости. можете поискать на вашу тему на loronline.ru. в москве в кб-1 только начинают. или могу выслать наши результаты по электронке.

анонимно
Ув.Константин Александрович!Будьте добры вышлите ваши результаты по электронке.Большое спасибо за консультацию и внимание с Вашей стороны.

Матвеев Константин Александрович
вы мне пришлите письмо на почту kmatv@mail.ru . а я вам пришлю письмо с вложением. только либо сегодня, либо уже во вторник, т.к. буду в отъезде.