Консультации / Проктология

После операции

Очень Вас прошу ответить мне нужно ли срочно обращаться к врачу, в следующем случае:мне месяц назад сделали операцию по удалению аденокарценомы из сигмовидной кишки. в течение месяца проходимость кишечника не улучшается,для опорожнения использую слабительные, т.к .при малейших потугах выделяется кровь и идут только газы. анализы крови никаких особых изменений не показывают. для очной консультации с врачом нужно ехать в областной центр, который находится далеко от места моего проживания. Очень надеюсь на вашу консультацию. заранее Вам благодарна.
К сожалению, Вы не указали какой объём оперативного вмешательства Вам проведён. Но несмотря на это, описанные Вами симптомы являются прямым показанием для контрольного осмотра проктолога, и чем скорее — тем лучше.