Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте!Приблизительно полтора месяца назад я упала, мне показалось, что грудью я не ударилась, а удар пришёлся на другую сторону, но через какое-то время грудь начала болеть, а после поездки на море из груди появились выделения, сначала прозрачные, а потом похожие на молозиво, но я не беременна, выделения идут при нажатии именно из больной груди, грудь по прежнему вызывает дискомфорт. Мне 30 лет и есть 1 ребёнок. Подскажите, насколько это серьёзно и какие исследования надо иметь на руках, чтобы обратится к врачу, т.к. многие говорят, что маммограму не делают до 40 лет?Заранее спасибо!
Сходите к маммологу. Врач Вас осмотрит и назначит обследование на свое усмотрение.