Консультации / Неврология

Полагается ли инвалидность при перечисленных заболеваниях

Здравствуйте!Я Галина, мне 48 лет. Подскажите пожалуйста, после прохождения ЭНМГ было сделано заключение: Нейропатия дистальных ветвей n.tibialis, n.peroneus слева выраженной ст.на уровне нижней трети голени и голеностопного сустава. Корешковый характер процесса L5-S1 с двух сторон. Также выявлены атеросклероз суставов БЦС, ХИМ 1 степени, остеохондроз грудного и поясничнего отделов позвоночника, грыжа позвоночника в шейном отделе, также астено-невротический с-м с "Ну" включениями, удлинение левой н/конечности на 1,5 см. Возможно ли с такими заболеваниями получить инвалидность, и если да, то какая группа полагается. Спасибо!
на такой вопрос отвечает комисия МСЕК , не возможно уточнить групу без осмотра и заключения МСЕК.