Консультации / Гинекология

Скудные месячные

здравствуйте! мне 20лет,цикл 28 дней. 2года назад был аборт,сразу после назначили пить линдинет20(перерывов не было).месячные в ноябре пришли во время и были нормальными в первую неделю приема новой пачки,где то на 3-4 день был ПА(с презервативом) в этот же день был ППА (без презерватива).последующие дни был сильный стресс,потом на 7 день начались мажущиеся не обильные,коричневые выделения с прожилками которые длились 2 недели. сейчас месячные начались во время и длились 1день(было мало крови),перед ними опять были выделения.потом сильно тянуло низ живота.тест не делала,к врачу еще не ходила.возможна ли беременость?
Больше похоже на воспалительный процесс,чем на беременность.