Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте!Ближайшее время нет возможности посетить гинеколога, очень нужна ваша помощь! Мне 21 год, моему ребенку 1г.1мес. Кормлю грудью, месячных еще не было. Неделю назад появились белые густые выделения, спустя пару дней начали беспокоить периодические несильные боли внизу живота. Вчера боль усилилась и переместилась в левую сторону живота. Стали чувствительны соски. Такое было до родов перед месячными. Меньше месяца назад переболела ОРЗ. Еще две недели как, впервые после родов пропала сухость влагалища во время секса, появилась смазка. Подскажите из за чего могут быть эти боли?
Добрый день! Вам следует все же обратиться к доктору, чтобы в первую очередь исключить беременность. Как я понимаю, вы не используете никаких средств контрацепции, надеясь на то, что в период лактации беременность маловероятна. Но к сожалению это не так. Если беременность будет исключена, то проведенное УЗИ все равно покажет состояние органов малого таза, что поможет доктору предположить причину болей. выделения требуют проведения микроскопического исследования отделяемого. Возможно, речь идет о молочнице, тогда будут назначены противогрибковые препараты, разрешенные в период лактации.