Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Женщина,59 лет. Уже два года болит желудок,приступами,боль режущая. В январе 2012 г сделала гастроскопию - локальный статус "в антральном отделе участок гиперплазии в виде расширенных складок. Заключение:очаговый атрофический гастрит. Гиперплазия слизистой. Сделали биопсию- в срезах слизистая желудка с рассеянной лейкоцентарной инфильтрацией в двух кусочках подслизистые лимфоидные фолликулы. Пропила омез,трихопол. В июне 2012 г повторно делаю гастроскопию: в анральном отделе поверностные эрозии 0,2 см в диаметре. Эрозивный гастрит. Очаговый атрофический гастрит.Нольпаза,клауцид,трихопол,Де-нол. В сентябре 2012 г снова гастроскопия- на слизистой многочисленные очаги лимфостазы. Атрофический гастрит. Косвенные признаки панкреатита. Назначили- ортанол,церукал,викаир.Диета. Но боли так и есть,и перед едой болит и после еды болит.Изжоги нету,тошноты нету,аппетит хороший.На сколько тяжелый диагноз?Правильное ли лечение?Что можете посоветовать?
Добрый день! Ничего заочно не скажу и не посоветую. Посетите повторно специалиста.