Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Здравствуйте! мне 26 лет, у меня типичная проблема! умею с раннего возраста сама себе доставлять клиторический оргазм ,скрещивая ноги и напрягая мышцы.Половую жизнь веду с 18 лет,первый опыт был не совсем,как я себе это представляла,молодой человек был увлечен своими ощущениями,но ни как не мной,страдающей от боли! но все таки попробовала расслабиться и что -то начала испытывать,что-то очень приятное,прямо стенками влагалища,но я почему-то испугалась и стала думать,что с эти делать) вообщем потеряла! но как оказалось позже девственная плева порвана не была,я даже огорчилась,что опять нужно пройти через эту боль! вообщем,я не хотела больше никаких половых контактов,но молодой человек воспользовался силой,повернув меня стоя спиной к себе,это была ужасная боль и много крови. С тех пор у меня даже не получается возбудиться,не говоря уже об оргазме, Замужем 3 раз,двое детей, Изначально проблема с проникновением,мне постоянно кажется,что это не из приятного,нет,конечно мне нравится заниматься сексом,мне хорошо,но не больше, и вот с 3 мужем я стала задумываться,что не хочу его обманывать и имитировать оргазм,я понимаю,что проблема во мне ! читала ваши советы и не могу применит их к себе,не пойму ,как можно,занимаясь любовью с мужчиной скрестить ноги и напрячься,если брать именно мой случай! пожалуйста,посоветуйте,что -нибудь,только не говорите,что выход один продолжать самой себе доставлять удовольствие за спиной у мужа,по -моему это одно и тоже,если бы мужчина предпочитал ублажать сам себя в туалете,нежели заниматься со мной любовью! может нужно к врачу? --- здравствуйте! мне 26 лет,двое детей, с 13 лет,умею доставлять себе клиторический оргазм, с мужем во время секса не могу испытать это! скажите,может ли помочь гипноз?
Да, может. А может и НЕ помочь. А может помочь и НЕ гипноз. Причин отсуствия оргазма при сношении - около 15, все они разные, и подход к ним разный. По двум строчкам понять ПРИЧИНУ невозможно, поэтому невозможно и назначить лечение. Посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесь, ответьте на множество правильных вопросов - вот тогда все изменится. Удачи!