Консультации / Хирургия

Срединная киста шеи

Здравствуйте.Моему сыну 3,5 года.С 1,5 года у него на шее начала наблюдаться шишечка.К хирургу во время не обратились.В августе 2012 года поехали в Турцию.Началось там воспаление,нагноение.Первую помощь там оказали,обработали.По возвращении домой в Башкирию обратились к хирургу.Поставили срединную кисту шеи.Пролеянваря у нас опять нажали в стационаре 10 дней.Почистили под общим наркозом,после чего прокололи антибиотики и выписали.Через 2 недели опять началось воспаление,сказали уже свищ,что так и будет.Опять под обшим наркозом почистили.3 раза ездили в Уфу,там говорят,что после того как жидкость перестанет течь должно пройти 1-2 месяца.Условно записали на январь.Но 5 января у нас опять началось сильное воспаление.Опять ложиться под наркоз совсем не хочется.Обращение к врачу не дало результата.Говорят надо делать операцию,но никто нас не берет,поскольку воспаление периодически повторяется.Увидела в интернете Американскую клинику,стоит ли туда обратиться или с воспалением тоже не возьмут?
Воспаление срединной кисты - частое и практически постоянно состояние. Оперировать нужно, желательно, конечно, когда воспаления нет, но это бывает не всегда и мы берем всех детей. Позвоните мне или напишите, адрес сайта: www.fimozov.net ( там есть все координаты).