Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Профилактика малярии

Здравствуйте! Через неделю я лечу на работу в Сенегал, Северная Африка. Какие прививки нужно сделать заранее и профилактические препараты мне необходимо начать принимать?!
Надо привиться от: Гепатит А Корь, паротит, краснуха (КПК) Тиф Столбняк и Дифтерия Менингококковая инфекция Гепатит Б Полиомиелит Желтая Лихорадка Бешенство Холера Туберкулез Малярия