Консультации / Сексология

Снижение либидо.Помогите.Подскажите

Добрый день.Мне 25 лет,замужем 3 года,половая жизнь с 17 лет,регулярная,но с мужем сразу начались проблемы,я начала пить ОК (Ярину),2 месяца назад перестала пить,потому как прочитала,что именно она сильно влияет на отсутствия желания. Не знаю что делать.мужа очень жалко,мне просто не хочется секса совсем! не его никого другого.До замужества такого не было,все было более чем нормально. Грешу на ОК,но пить перестала и ничего не изменилось( Прочитала про чудо-бады (Дамиана форте,Ангелика форте и подобные),стоит ли их принимать? мне что то вообще может помочь? Очень буду ждать ответа! Не хочется,чтобы муж был несчастен и брак распался(
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне еще одно письмо - более подробное, как для человека, который Вас не знает. А то нынешнее письмо написано Вами ДЛЯ СЕБЯ. Вы-то, конечно, прекрасно знаете, что кроется за строчкой "с мужем сразу начались проблемы,я начала пить ОК" - каие проблемы, при чем тут ОК, сначала начили пить, а потом появились непонятные проблемы ИЛИ сначала появились проблемы, а Вы их заедали таблетками и т.д. Или вот: "мужа очень жалко,мне просто не хочется секса совсем" - а при чем тут муж? Вам не хочется - и Вы живете с ним, сцепив зубы ИЛИ отказываете ему уже 3 года? Вы-то знаете, а мне не говорите. И так далее: почему вышли замуж, как живете с мужем, какое общее здоровье, настойчив он или нет, что происходит, если секс все-таки происходит, как часто это бывает и т.д. Напишите подробно, иначе нет информации для анализа. Жду письма.