Консультации / Гинекология

Очень нужен совет!

Здравствуйте, Ара Леонидович. Хотела бы проконсультироваться с вами. 6-го декабря 2012г. сделала мини-аборт на сроке 3-4 недели. В последующие дни никаких выделений не было, была температура. Обратилась к врачу, сказали, что матка закрылась и кровь скопилась. Мне все там почистили, после чего кровь шла неделю... я снова обратилась к врачу, на этот раз она сказала, что матка не сокращается... под наркозом мне обратно почистили матку... дали принимать таблетки (названия не помню), красные капсулы по 2 штуки в день - принимала 5 дней. Крови после этого не было, через неделю я сделала УЗИ, сказали, что матка в норме, инфекций нет, лишь небольшое воспаление... Я решила принимать противозачаточные таблетки с первого дня месячных, но проблема в том, что их до сих пор нет... сегодня уже 11 января 2013г......... секс с моим молодым человеком был защищенный, пару раз мы не защищались, но он в меня не кончал.... У меня вопрос, возможно, что я опять беременна или это осложнения от мини-аборта?
Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.