Консультации / Онкология

кровотечения после лечения рака

Здравствуйте.У меня рак анального канала.Скажите,пожалуйста, после химиотерапии и облучения прошел год...и всё было сначала нормально, а в последние 3-4 месяца появились кровотечения,которые участились и теперь практически каждый день.( кровотечения из кишечника).Прохожу обследование-говорят-всё хорошо.А мне очень тревожно.Что делать?
Здравствуйте. Вас прооперировали???
меня сначала прооперировали в обычной больнице-удалили опухоль, которая оказалась раковой....а потом уже я лежала в онкологическом центре,где проходило лечение.
нужно исключить рецидив заболевания - для этого нужна ректоскопия, затем УЗИ брюшной полости и если не найдут ничего - ЯМРТ органов малого таза, . Если после прохождения этих исследований ничего не найдено - тогда это просто язвенный коллит, лечением которого занимается гастроэнтеролог.
Спасибо большое за консультацию, Альберт Шихмагомедович.