Консультации / Хирургия

Красный след шириной в два сантиметра от указательного пальца до плеча

Добрый день! ВОзникла небольшая проблема, но начинаю волноваться о здоровье. Вчера вечером посадил занову не большую в подушечку укачательного пальца. Не вытащив ее лег спать. С утра проснулся от достаточно сильно нарывающего указательного пальца и основания пальца на руке. Особого значения не придал и поехал на работу. К обеду начался зуд и появилась небольшая, но болючая опухоль у основания пальца. Нашел иголочку, продезинфицировал и вытащил занозу. Уже вечер но рука так же зудит и нарывает, но только у основания указательного пальца, а красный след шириной в два сантиметра до самого плеча так и остался. Цвет не меняет. Но не болит и не чешется. Буду благодарен за ответ! Переживать начал. Вдруг инфекция какая или паразит. И что можно сделать для профилактики?
Здравствуйте, Вам следует в экстренном порядке обратиться к хирургу или травматологу в травмпункт! Спасибо за вопрос. Не тяните время.