Консультации / Аллергология и иммунология

С чего именно начинать обследование?

У 17-летней дочери аллергия :может чихать безостановочно и час и больше,из носа вода потоком... в доме нет ни перьевых подушек,ни животных,влажная уборка-каждый день. С чего именно начать обследования,чтобы не тратить лишние деньги и время?Спасибо
Здравствуйте! С очной консультации аллерголога и сдачей аллергологических панелей.