Консультации / Дерматология и косметология

Проблема кожи головы

Здравствуйте,меня очень волнует кожа головы.На протяжении нескольких месяцев именно в височной части образовалось пятно перхоти,а самое главное,что остальная часть кожи нормальная.Дерматолог рекомендовала шампунь Дермазол,но толку никакого.И по началу образования этого участка с перхотью он не чесался,а сейчас чешется.Когда отрываешь эти клаптики перхоти то образуется жидкость немного липкая и она прозрачная.Не могли бы вы посоветовать мне что-то?
Здравствуйте! В первую очередь, надо исключить псориаз волосистой части головы. С уважением, Оксана Владимировна