Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

Здравствуйте, мне 18 лет. 9 дней болело внизу живота, переходя вверх и по бокам. При этом были метеоризм и урчание. Они усилялись после еды особенно.Урчало и внизу и вверху и сбоку живота.Но эти симптомы уже почти год у меня, достались от хронического гастрита, но сейчас обострились. Сходила к терапевту. Ощупала живот и справа от пупка было урчание. Выписал смекту и панкреатин. Сказала если не поможет то дать анализы и на прием. На след. утро проснувшись почувствовала боль, как бы "сосущую". Затем я снова легла в постель. она утихла, но когда я снова встала то боль уже перешла вниз по правой стороне на уровень аппендицита так сказать..я пошла в поликлинику меня отправили к хирургу. Там ощупали..при надавливании больно, если другие действия то нет. Однако затем через час. я пришла с анализами..меня снова ощупали но уже не было так больно в правом нижнем боку, а наоборот она по левой стороне провела и там была давящая боль. В итоге никто никакого диагноза не поставил...однако идя домой все места куда нажимал врач стали так же болеть, снова эта "сосущая" боль...но так же она появилась под правым ребром.....все болело около 20 минут, а под ребром болело до тех пор пока я снова не легла и не отдохнула. Никакие узи ничего мне не назначали..температуры нету, запор 2 дня уже, давление было 120/70, не тошнит, на языке был белый налет. помогите пожалуйста, вообще не знаю что делать.....ходить и ждать пока и так достаточная боль перерастет в невыносимую не вариант...какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Следует посетить гастроэнтеролога.