Консультации / Кардиология

Не могу понять

Моему мужу 42 года.Две недели назад он почувствовал нескажу что боль а распирание в груди и онемение левой руки.Минут через 10 все прошло.Через день приступ повторился на работе утром.Его увезли на скорой в больницу на Мечникова и положили в кардиореанимацию.Пока лежал в больнице приступов небывло,но когда выписали через день все началось сначала и он повторно попал в больницу.Что это может быть може это не сердце?
Для постановки диагноза необходимо комплексное обследование, которое наверняка, проведут в больнице. Данные жалобы , вероятнее всего , связаны с сердцем, и и возникали они на нагрузке (физической или эмоциональной ). После выписки из больницы надо находиться под наблюдением кардиолога и регулярно принимать медикаменты , чтобы приступы не повторялись , и не было осложнений , а при необходимости нужна консультация кардиохирурга
Здравствуйте Нина Аркадьевна! Спасибо за ответ.Мой муж пролежал 21 день в больнице.Вышел и через день приступы стали повторятся.Его опять положили в больницу и там приступы не прекращаются.
Для уточнения причины данных жалоб необходимо обследование сердца и позвоночника , которое наверняка проведут в больнице