Консультации / Офтальмология

Я смогу вылечиться

Диагноз кератоуевит левого глаза. курс лечения закончился но помутнение в глазу осталось. Раньше всегда болел правый глаз но после лечения зрение востанавливалось полностью. А на этот раз вдруг заболел левый и очень сильно так что слёг в больницу. Теперь левым глазом вижу на 80%. Такое ощущение что смотрю через плёнку. Неужели всё так и останется???? Можноли как то очистить стекловидное тело??? Какие лекарства можно попробовать?
Здравствуйте, рекомендации по лечению подобного заболевания возможно после только осмотра.