Диагноз кератоуевит левого глаза. курс лечения закончился но помутнение в глазу осталось. Раньше всегда болел правый глаз но после лечения зрение востанавливалось полностью. А на этот раз вдруг заболел левый и очень сильно так что слёг в больницу.
Теперь левым глазом вижу на 80%. Такое ощущение что смотрю через плёнку.
Неужели всё так и останется????
Можноли как то очистить стекловидное тело???
Какие лекарства можно попробовать?
Отвечает Романовская Любовь Георгиевна
детский офтальмолог
Здравствуйте, рекомендации по лечению подобного заболевания возможно после только
осмотра.