Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Насколько можно прогнозировать удачный исход операции по блефаропластике, время ее проведения , противопоказания ( например миопия высокой степени) , если вам известны специалисты в Украине , которые делают такие операции профессионально . стоимость опрации
Результат операции можно прогнозировать с большой вероятностью. Операцию можно выполнять в любое время года. Противопоказания - общехирургические, а также определяются после сдачи анализов, дополнительных консультаций. Например, в Вашем случае нужна консультация офтальмолога для определения наличия или отсутствия противопоказаний к блефаропластике. Пластика верхних век 700-800 Пластика нижних век 800-900 Отдельно оплачивается наркоз - 150 евро, и пребывание в палате - 150 евро.