Консультации / Травматология и ортопедия

Восстановление после тотального эндопротезирования ТБС

Мне 65 лет. Вес 60 кг. Ранее заболеваний суставов не было. 19.03.12 г. прооперирована в связи с переломом шейки бедра. Хожу без трости около 2-х месяцев. Осложнений после операции не было. Лечебной физ-рой занимаюсь самостоятельно (комплекс упражнений скачала в инт-те). Кручу велотенажер и хожу на министеппере. Но вот в течение неск-х дней возникают боли в области сустава(больного) при ходьбе . В состоянии покоя болей нет.Нормально ли это? И какова может быть причина? И ск-ко времени необходимо соблюдать ограничения -не скрещивать ноги, не сгибать бедро более 90 град., не выворачивать ноги вовнутрь и т.д.? Заранее благодарю за ответ и С НОВЫМ ГОДОМ!
Ваши вопросы адресуйте своим лечащим врачам. Подробнее - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/