Консультации / Отоларингология

Тугоухость

привет! можно ли и как вылечить тугоухость І степени? Спасибо. После отита детства
Здравствуйте, тугоухость после перенесенных отитов, если слух сразу не воссатновился, то впоследствии он не улучшается - пройдите обследование в центре слуха, в таких случаях проводится поддерживающая ежегодная терапия для профилактики снижения слуха