Консультации / Терапия

Боли в голове

С 04.01.2013г по 09.01.13г переболела гнойной ангиной. Пила антибиотики флемоксин салютаб 250 3 раза в день. Горло и температура прошла. Но голова побаливала, а теперь болит в затылке, легкое головокружение, в глазах мутно. Выпила ношпу не помагает. Врачи предлагают попить витамины. Как мне избавиться от головной боли и если это осложнение какие мой действия дальше. Мне 36 лет.
Здравствуйте! Боли в затылке, головокружение могут сигнализировать о повышении АД. Можете измерить АД? Скорее всего, у Вас поднялось АД после перенесенной ангины. Витамины-это неплохо. Но причина головной боли не известна. Начните с контроля АД.