Консультации / Гастроэнтерология

боли в правом боку

Доктор, несколько лет не могу лежать на левом боку - начинает болеть правый бок напротив пупка, если не перевернуться, то боль распространяется на всю брюшную полость. Какой орган может болеть? Гинекологических проблем нет, слабая поджелудочная. Ольга 42 года. Спасибо.
Здравствуйте Ольга Описываемые Вами боли могут быть вызваны натяжением брыжейки или связаны с остеохондрозом Для уточнения диагноза надо проконсультироваться у невролога а также сделать КТ брюшной полости и забрюшинного пространства С уважением Попова Г М