Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Солитер свиной

Здравствуйте. Я девушка 26 лет.Я в панике неделю назад у меня вместе с калом вышла головка солитера. Поискала в инэте вроди похожа на свиного.Где то год назад стала замечать,что с калом выходит что то наподобие ленты белой и желтоватой плёнки. Сейчас вроди ненаблюдаю.А теперь вот и голова. Возможно ли,что там ещё живёт солитер? И где тело предыдущего.Так как вздутие продолжается и ощущение,что,что то давит на матку. Хотя похудела.Прошли головные боли,тошнота.Дело в том,что я на данный момент проживаю в России. Домой в Казахстан только через 6 месяцев. А тут всё платно. Финансами не располагаю. Посоветуйте как быть.Может какие ни будь народные,провереные средства пока я тут? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Все, что вышло из вашего организма, необходимо идентифицировать и только после этого можно сказать, ЧТО ЭТО!!!