Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди, также удаление добавочных молочных желез в подмышечных впадинах

Здравствуйте мне всего 24 года и у меня 2 проблемы, это обвисание груди, т.к. она у меня 4,5 размера + под каждой подмышечной впадиной имеются добавочные молочные железы.( не рожала, но грудь обвисшая очень) Задумываюсь о пластике, в таком возрасте возможно сделать подятжку груди и удаление доб. молочных желез за один раз?
Здравствуйте, в 24 года можно выполнить эти операции и за один наркоз сразу сделать подтяжку и удалить добавочные железы!