Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный эзофагит

здравствуйте мое имя Наталья 38 лет .Проходила обследование у гастроэнтеролога мне назначили ренгенологическое исследование желудка вот описание:пищевод с эластичными стенками ровными и четкими контурами.Расширена ампула пищевода рельеф ее слизистой шероховатый содержит участок содержащий контраст с неровными но четкими контурами.Кардия полностью не смыкается через нее проходит частая регургитация контрастного содержимого желудка в пищевод пролябируется слизистая субкардии.В положении на правом боку на животе абдоминальный сегмент пищевода и часть субкардии перемещается в грудную полость.Газовый пузырь желудка уменьшен угол Гисса уплощен.желудок в норматонусе с эластичными стенками симметричной перестальтикой по обеим кривизнам.Натощак много слизи и жидкости.Выходной отдел желудка и луковица дпк-ки без деформации.Раздражена слизистая дпк-уки эвакуация не нарушена заключение:скользящая аксиальная грыжа под 1-2 степени .ГЭР.Эрозивный эзофагит.Гастрит.Дуоденит.Без органической патологии слизистой в осмотренных отделах врач мне назначил: омез по 20 мг 2 раза в сутки в течении месяца и мотилиум по 10мг 3 раза в сутки 2 недели я все пропила болей таких как были и тяжести в желудке нет но меня беспокоит то что у меня стоит ком в горле независимо употребляю я пищу или нет диету соблюдаю ем очень мало .Из за этого кома в горле мне кажется что нечем дышать хочется что бы была отрыжка но не всегда получается когда отрыгнешь ненадолго приходит облегчение а потом опять комок в горле .Подскажите пожалуйста что делать как избавится от этого ужасного состояния чем лечить .Заранее благодарна Наталья
Добрый день! Необходима гастроскопия, после чего следует скорректировать терапию.