Консультации / Сексология

Анаоргазмия

Уважаемый доктор! Мне 21 год, несколько месяцев назад был первый секс. С тех пор было довольно много половых контактов с одним и тем же партнером. Но проблема в том, что оргазм я испытал только один раз. Но в чем главная проблема - очень часто пропадает эрекция непосредственно во время полового акта. Обычно все происходит так: дело идет к близости, я немного волнуюсь (в принципе нет паники, как при боязни неудачи, есть волнение, но не очень сильное), эрекция нормальная. И далее 2 варианта: чаще всего эрекция пропадает до того, как моя партнерша испытает оргазм. Иногда удается "привести меня в чувство" и я довожу ее до оргазма, а вот после этого чаще всего стойкая эрекция, фрикции длятся до 1.5 часов, потом эрекция пропадает по причине, как я понимаю, усталости. Иногда эрекция длится меньше, но суть в том, что оргазм был только единожды и достиг я его за 6-7 минут. Пробовали и с презервативом, и без, ситуация одна и та же. Особого наслаждения от фрикций я не испытываю, может, чуть-чуть приятно, но не более. Партнерша - не "бревно". Помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать, как с этим бороться. Заранее спасибо! Если это вдруг связано - в 13 лет я попал в аварию, у меня киста в лобно-височной части головного мозга. На жизнедеятельности это никак не сказывается, разве что только повышенная раздражительность появилась. Не пью, почти не курю, занимаюсь спортом.
А кто Вам сказал, что должна быть ПАНИКА? Небольшая тревожность, уверенность в том, что опять будет, как в прошлый раз - это и есть СТОСН. Возможно, он как-то связан с особенностями мастурбации: но, поскольку о ней не написано ничего, то только предположения. Посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесь - все изменится. Удачи!