Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у моей дочери 11 лет ,появляются на руках и ногах бледно-розовые пятна,шершавые,не зудят.Делали соскоб-грибок не выявлен.Летом они проходят сами ,осенью появляются снова.Врач прописала мазь экзефин и синафлана на 5 дней.Пятна исчезли и вновь появились и так на протяжении 3 лет.Что это такое?Летом от них и следа не остается
Добрый день. К сожалению без осмотра не могу дать никакой достоверной информации. Возможно, пятна проявление патологии внутренних органов, которая часто обостряется в осенне-весенний период.