Консультации / Гинекология

Гормональные нарушения?

Здравствуйте! Мне 29 лет. В сентябре 2012г у меня случилась замершая беременность. Это произошло на 15 неделе (беременность вторая, первая - миниаборт). Месяц проходила с мертвым плодом. Результат - два выскабливания и долгое лечение. Гистология ничего не показала. Сдали анализы на инфекции - причем вдвоем с мужем. Все в порядке. Сейчас сдала анализы на гормоны (4 день цикла). Вот их результаты: Пролактин - 640,2мМЕ/л, ЛГ - 4,6мМЕ/мл, ФСГ - 7,3 мМЕ/мл, Кортизол - 585,4нмоль/л, ДГЭА-с - 2,2мкг/мл, тестостерон общий - 1,4 нмоль/л, эстрадиол - 54,5 пг/мл. Хотелось бы спросить, что означают эти цифры? Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте. Для оценки гормонального обследования необходимо указывать нормы лаборатории, в которой проводилось исследование.