Консультации / Гинекология

Признаки эндометриоза

Доброго дня!!! Мне 33. Были благополучные роды 2 раза. Последние роды 10 лет назад. Около 3 месяцев не предохраняюсь, до этого предохранялась презервативом. Планирую беременность. Цикл 28 дней, день в день. За два три дня до месячных и после 2 дня идут мажущие коричневые выделения. Последнее обследований у гинеколога 11.11.2012. Были взяты следующие анализы мазок на степень чистоты- показал флора 2+, остальное в норме, оак-норм,оам-норм. онкоцитология отр, сдавала также маркеры урогенитальных инфекций- все отр. Обследование узи - признаки эндометриоза тела матки, Узи делала до месячных и в середине цикла диагноз один. Назначение гинеколога - начать прием Жанина, бифиформ, тержинан, вагинорм. Начала пить Жанин весь цикл мажет кровяными коричневатыми выделениями. Нужно ли мне продолжать принимать Жанин если я планирую беременность, нормальная ли реакция на Жанин? Какие начать сдавать анализы и пройти обследования?
Такая реакция на Жанин возможна. В Вашем случае все очень сложно, нужен тщательный индивидуальный подход, и это невозможно заочно.