Консультации / Гинекология

Доминантный фолликул

Здравствуйте.Моей дочке 23 года,ей поставили диагноз несоответствие величины эндометрия дню цикла и отсутствиедоминантного фолликула.Что значит такой диагноз и может ли она забеременеть?
Здравствуйте. По одному УЗИ о наличии овуляции и способности беременеть не судят. Для подтверждения факта овуляции необходима фолликулометрия в 3х циклах. При отсутствии самостоятельной беременности в течении года регулярной половой жизни.