Консультации / Гинекология

Прокоментируйте, пожалуйста результаты анализа на женские гормоны

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в анализе, потому что разные врачи расходятся во мнениях .Необходимо ли гормональное лечение при таких показателях гормонов в 1ю фазу менструального цикла. При этом я не могу забеременеть и есть подозрение, что не всегда созревает яйцеклетка( фолликулы растут. Напишите пожалуйста, какие гормональные препараты нужно принимать если необходимо: ФСГ-7.3 МЕ\л ( норма 1.8-10.5) ЛГ- 7,6 МЕ\л ( 1.0-10) Эстрадиол-0.15 нмоль\л (0-0.5) ПРОГЕСТЕРОН - 1.4 нмоль\л ( 0.2- 4) ТЕСТОСТЕРОН-1.0 нмоль\л (0-5.0) ПРОЛАКТИН- 24.6 нг\мл (3.9-27.7) КОРТИЗОЛ- 731,0 нмоль\л( 170-720) ТТГ-3.4 т4 св-10.5 ТИТР АНТИТЕЛ К ТПО-12.2
У Вас признаки слабой работы щитовидной железы. Лечение нужно начинать с этого.