Консультации / Аллергология и иммунология

АЛЛЕРГИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД, ЛИЦО КРАСНЕЕТ . ЗУД. СЛЕГКА ОТЕКАЕТ. СЕЙЧАС НА МОРОЖЕННОЕ ОТЕК ГУБ. АЛЛЕРГИЯ ПОЧТИ 7 ЛЕТ. К ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ. БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ВЫРОЖЕНО. СЕЙЧАС ДАЖЕ ДОМА КОГДА ХОЛОДНО НАЧИНАЕТСЯ ЗУД. ЧТО ДЕЛАТЬ . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Здравствуйте, Айгуль. Вам нужно обратиться к аллергологу или терапевту. Потребуется обследование желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря, так как чаще всего именно там кроется причина крапивницы. А лечиться нужно независимо от того, будет ли выявлена причина крапивницы.