Консультации / Терапия

Хр. бронхит

Мне 37 лет.Уже 2 года я болею каждые 2 месяца хр.бронхитом. Кашель начинается с простого ,заканчивается страшным - голову приходится держать ,а то мозги шевелятся. Всегда обращаюсь к участковому врачу- с первого визита всегда выписывают антибиотики СУПРАКС 400мг ,противовирусное ИНГАВИРИН 90 мг, ТОНЗИЛГОН Н ,АМБРОБЕНЕ ( таблетки). И купила ингалятор ( р-р АМБРОБЕНЕ + физ.р-р 4к1 ). Спать ночами не могу - только днём уже от усталости. Я не работаю. Но я устала - как только ложусь ХРИПЫ как музыкальная шкатулка со всеми мелодиями. Так тяжело жить. На туб.заболевания проверилась, на астму проверилась, на пневманию кровь сдавала - сказали нет. Но не может только один бронхит меня так мучить - может у меня уже осложнения какие то ? Мой участковый врач на сегодняшний день ушла в отпуск - а к другому не хочу идти.Хотелось бы спросить у вас - какие лекарства ещё нужно добавить к вышеупомянутым.
Добрый день! Обязательно надо сделать рентгеновский снимок легких, если не делали, анализ мокроты. Я бы еще добавила антигистаминные и бронхолитики(эуфиллин). Но эти препараты может назначить только врач, в аптеке отпускают по рецепту.