Консультации / Сексология

Секс после родов а есть ли он????

После родов и изменения в жизни, перестала хотеть своего мужчину и секса вообще. Сначала были физические причины, было больно и страшно, теперь психологические :денег нет, пьет, достает морально, не досып и все такое. Я не чувствую себя желанной, нет денег на салоны, не покупаю косметику и обновки, я не чувствую себя интерсной, одни заботы и упреки, долги , так как все деньги уходят и его алкоголь. после праздников было реальное желание уйти и снять комнату и жить там с ребенком((( я не вижу перспектив, устроилась на работу, чтобы была копейка на себя, но он и эти деньги пропьет, в итоге не хочу его не вижу смысла с ним спать потому. Что не состоятелен))) как прогнать эти мысли, потому что сексуальное и психологической здоровье важнее! До родов это же был такой же человек с кучей недостатков и без денег, почему сейчас все так обострилось?
Возможно, после родов Вы стали более ответственной (все-таки ребенок...), вот и увидели, наконец, недостатки мужчины. Так что сложнее стало заставлять себя испытывать влечение к алкоголику, который еще и достает морально. ЕСЛИ Вы готовы терпеть его возле себя, то подумайте, пойдет ли это на пользу Вашему сексуальному и психологическому здоровью; сейчас, судя по письму, вовсе не идет, а наоборот, гробит последнее. Удачи!