Консультации / Неврология

У моего сына проблемы со стулом

Здравствуйте!Незнаю и с чего начать!Моему сынишке 4,5 года.Уже чуть больше пол года он какает,если так можно назвать,в трусы!мажется в трусы!это началось резко.вначале по многу раз в день мазалось,не успевали трусики менять!обращались к врачам.делали узи,там сказали якобы перегиб желчного,после пошли к врачу и он назначил в связи с этим хофитол,креон и эубикор,диету №5 и сказал теперь только весной на проверку,что должно пройти!пропили,ничего не помогло...К другому гастроэнтерологу обратились недавно он сказал,что ,когда это началось у моего сына то это было просто какое-то уплотнение кала и нужно было просто дать слабительное и все бы было хорошо.назначила свечи глицериновые каждые два дня ,если не будет какать,дюфалак натощак,нимазол,энтерол.сейчас еще будем сдавать анализ---капралогию какую-то,сдавали уже кровь ,кал на что-то,все отлично по анализам!незнаем уже что и делать,как вылечить нашего ребенка,ни кто и ни что не помогает!только зря деньги на врачей выкидываем!помогите пожалуйста!
Вероятно, это функциональный энкопрез. Нужен осмотр невролога и консультация детского психиатра.