Консультации / Сексология

С самого начала мне не нравится секс

Здравствуйте! Мне всего 20 лет, встречаюсь с парнем уже 3 года, у нас идеальные отношения, если бы не одно "но". Мне совершенно не нравится заниматься сексом. Девственности лишилась 2 года назад, первый акт мне очень понравился, а дальше как будто бы все желание отпало. Первый год раз в неделю кое как терпела (больно, неприятно, какое-то отвращение чувствую), даже специальные смазки не помогают, а потом уже не смогла терпеть (ну что это за жизнь, если за два дня до выходных меня начинает трясти от страха). У парня я тоже была первой, и он не особый любитель секса - ему достаточно раза в неделю. Последний год практикуем другие виды (почти все, кроме вагинального секса) - меня полностью устраивает, могу хоть каждый день и не по одному разу, но все таки чувствую себя какой-то не полноценной. Хотелось бы как и все другие нормально и с желанием заниматься сексом. У гинеколога была - все нормально, сексологов у нас нет, психологам я не доверяю (а ведь чтобы удалось - нужно верить, что они помогут). Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать?
Здравствуйте. Для начала, пожалуйста, опишите, что значит "практикуем другие виды (почти все, кроме вагинального секса)" - какие виды, только ласки или есть и введение (куда), есть ли фрикции и т.д. И еще: раз вам обоим нравится то, что происхолит - стоит ли что-то менять? Сейчас вы оба не слишком увлечены сексом, а если вдруг кто-то из Вас станет требовать секс каждый день по три раза - думаете, это пойдет на пользу вашим отношениям? Попробуйте обосновать (хотя бы для самой себя), ДЛЯ ЧЕГО Вам хочется повысить свою сексуальность? Жду письма.
Другие виды - это и минет, и взаимные ласки, и действие рукой. С этим проблем нет никаких, он остается полностью доволен, говорит, что это в полной мере заменяет секс (зачастую даже лучше секса). Мне нравится доставлять парню удовольствие, но сама я в сексе вообще не нуждаюсь. Вот это мне и кажется ненормальным, ведь у многих других пар в отношениях есть секс. Вот и мне тоже хочется заниматься сексом с удовольствием. Со стороны парня проблем нет - возбуждается нормально и в любых условиях, показывает мне, что я желанна и тому подобное. Была мысль, что мне больно из-за того, что у него большой член (около 22 см), но почитав в интернете статьи поняла, что боли быть все равно не должно. Может быть проблема в этом? Заранее спасибо за ответ!
Спасибо за уточнения. Однако, причины Вашего отношения к сексу так и неясны. Боль, а отсюда нежелание ИЛИ нежелание, а отсюда боль - совсем разные варианты, и подход тут будет разный. Так что без ОЧНОГО контакта с сексологом или психотерапевтом не обойтись. Психотерапевт - НЕ психолог, верить в него вовсе не обязательно, нужно только сотрудничать с ним, и все изменится. Удачи!