Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 19 лет, первый половой акт был в 17 лет, который прошел не очень успешно. Эрекция была не достаточно сильная, да и вообще пропала к концу. Пользовались изначально презервативами, но потом перестали. Так как порой уходило 3шт, на 1 акт. а уходили, из за эрекции. Такого, что бы желание было просто умопомрачительным, от которого уносило голову, почти не было, но все же иногда было, и то потом перестало быть. Во время полового акта, возбуждение эрекция, уходит все, и для продолжения уже нужно время. Порой находясь постоянно рядом, 3 дня 1 "палку" не могу сделать. А отношения в целом тоже страдают от этого, самооценка, уверенность, и просто уже загоняешся этим... Ну нет, временами загоняюсь. Далее, попробовать с кем другим секс желания нету, боюсь неудачи. Подскажите мне в чем может быть проблема?? Я наслышан о психологических замкнутостях, видео ваше в Греции смотрел. Но даже если и психологическая проблема, как ее решить?
Здравствуйте. Спасибо, что напомнили про Грецию - она тут как раз к месту. Знаете, как ЭТО протекает у черепах? Сам не видел, но описывают так. Он к ней подползает и они какое-то время просто стоят (лажат?) нос к носу, молчат и ничего не делают. Потом они уходят в море, и там он к ней пристраивается. Проистроится-пристроится, замрет на полчаса, потом соскальзывает и плавает рядом. Потом второй подход. И третий, и четвертый - до 6 раз по полчаса-час. А потом они соединяются и могут в таком положении дрейфовать до 2-3 суток. В переводе на человеческий язык это, вероятно, выглядит так: мужчина и женщина ласкаются, целуются, нежатся и т.д. Потом мужчина входит. А потом выходит и они опять ласкаются. А потом опять введение. А потом опять ласки. И т.д. И в этом круговорте главное - что они оба получают удовольствие от смены ласк и фрикций, а вовсе не тревожатся и не переживают. Так и вам стоит делать: раз легли в постель, значит, все, что происходит, равноправно. Ласки не хуже и не жиже, чем фрикции; нежность не исчезает с введением; ослабление эрекции - повод для ласк, а не для слез. Вот так и решайте психологическую проблему: просто уберите ее из постели, и займитесь сексом, а не проверкой, стоит или не стоит. Удачи!