Консультации / Педиатрия

ангина

31 августа у сына (2года 5 месяцев) поднялась температура 38,6. утром врач поставил диагноз ангина, назначила супракс, нормобак, полоскание и форингосепт. 3 сентября были на приеме вряч отменил, антибиотик, остальное сказал продолжать до понедельника. Сегодня самочувствие ребенка ухудшилось, температура 37,8, кашель, сопли(вода). Как лечить дальше????
Здравствуйте, при ангине курс антибиотиков должен длится 10 дней, рекомендую еще раз показать ребенка врачу, возможно придется продолжить курс антибиотиков.