Консультации / Терапия

Перепады артериального давления

Добрый день! Мне 41год. Обычно давление 110/70. Сегодня проснулась с плохим самочувствием, давление 122/95. Через пол часа давление 90/54. В течении дня держится в районе 90/100 на 60/50, нижнее довольно низкое для меня, слабость. Подскажите, с чем это может быть связано,что проверить. Веду здоровый образ жизни, видимых причин нет. Спасибо.
Скорее всего это ВСД (НЦД). Сделайте Холтер АД, покажитесь кардиологу.